Molkerei
Einmacherei
Baking
Wurstherstellung
Weinherstellung
Brennerei
Piwowarstwo
Haus und garten
Thermometer
Anzahl pro Seite:
Sortieren:
Weinballon 25 L, Weithals, im Kunststoffkorb
43,16 € 39,27 €
39,27 EUR/Stck.
Gärballon 25 L im Kunststoffkorb
31,95 € 28,05 €
28,05 EUR/Stck.
Unzerbrechlicher 25-L-Gärballon mit Tragegriff und Ablasshahn
21,22 €
21,22 EUR/Stck.
Flüssige Aktivkohle für 25 L, 140 g
3,56 €
25,43 EUR/kg
Turbo Spirit Klärmittel 25 L – 65 g
1,66 €
25,54 EUR/kg
Gärballon Dama 2 l mit Geflechtmantel und Schraubverschluss
6,14 €
6,14 EUR/Stck.
Essenz Jänek Majster, 2,5 l für 250 l fertiges Getränk
172,20 €
68,88 EUR/l
Leichter, bruchsicherer Gärballon mit Tragegurten, 25 L
Essenz mit Tennessee-Whiskey-Geschmack 2,5 L – für bis zu 250 L fertiges Getränk
Gärbehälter 30 L mit Aufdruck, inkl. 2 Gärrohren
10,44 €
10,44 EUR/Stck.
Leichter, bruchsicherer Gärballon mit Griff, 25 L
19,02 €
19,02 EUR/Stck.
Essenz mit Quittengeschmack, 2,5 L für 250 L fertiges Getränk
132,68 €
53,07 EUR/l
Kokos-Geschmacksessenz, 2,5 L, für 125 L fertiges Getränk
Turbohefe X‑Harmony 18 %, 25 L, 138 g
3,22 €
23,33 EUR/kg
Birnen-Essenz mit natürlichem Aroma, 2,5 L