Molkerei
Einmacherei
Baking
Wurstherstellung
Weinherstellung
Brennerei
Piwowarstwo
Haus und garten
Thermometer
Anzahl pro Seite:
Sortieren:
Modulares Destillationsgerät zur Aromatisierung von Destillaten 30 L – ohne Heizelement
195,12 € 157,56 €
157,56 EUR/Stck.
Eichenholz-Chips, stark getoastet, zur Aromatisierung von Whisky, Bourbon, Brandy, Cognac und Bier, 50 g
2,22 €
44,40 EUR/kg
Glas-Filterkolonne im Set mit Alkoholmeter, Silikonschlauch und Kokos-Aktivkohle
28,53 €
28,53 EUR/Stck.
Alkoholmeter
5,00 €
5,00 EUR/Stck.
Kleiner Alkoholmeter
4,46 €
4,46 EUR/Stck.
Destillator-Modul – Destillations-Papagei
34,14 €
34,14 EUR/Stck.
Destillator hawkSTILL Kalte Finger 2.0 LITE (60 L, 60,3 mm)
365,61 €
365,61 EUR/Stck.
Präzisions-Alkoholmeter aus Glas
10,24 €
10,24 EUR/Stck.
Buch "Tworzenie destylatów od A do Ż" (auf Polnisch)
15,85 €
15,85 EUR/Stck.
Eichenholz-Chips, stark getoastet, 20 g
1,95 €
97,50 EUR/kg
Geschmacksessenz Whisky Orange für 4 L – 40 ml
3,68 € 3,51 €
87,75 EUR/l
Eichenholz-Chips, stark getoastet, mit Vanille-Note, 20 g
2,17 €
108,50 EUR/kg
Modularer Destillierapparat Baldur Convex 18 L
246,10 € 241,46 €
241,46 EUR/Stck.
Destillationsmodul – Sichtglas – Ø 48,3 mm, Länge 100 mm
39,51 €
39,51 EUR/Stck.
Französische Eichenwürfel, stark getoastet, aromatisiert – Whisky, 20 g
3,41 €
170,50 EUR/kg