Molkerei
Einmacherei
Baking
Wurstherstellung
Weinherstellung
Brennerei
Piwowarstwo
Haus und garten
Thermometer
Anzahl pro Seite:
Sortieren:
Duo Grill für Fleisch, 2-in-1-Gewürzmischung, 2 x 12 g
1,09 € 0,95 €
39,58 EUR/kg
Marinade für Schweinshaxe – Kräuter- und Gewürzmischung, 70 g
1,80 € 1,27 €
18,14 EUR/kg
Opa Feliks' Geheimrezept zum Pökeln, 35 g
1,80 € 1,66 €
47,43 EUR/kg
Fleischzartmacher mit Sicherheitsverriegelung
10,24 € 8,95 €
8,95 EUR/Stck.
Räucher-/Grillchips, 50% Eiche + 50% Erle, 450 g, Kl. 8
2,34 €
5,20 EUR/kg
Römertopf 4 L
22,44 €
22,44 EUR/Stck.
Römertopf rund 4 L
Einmachglas TO 1,7 l Ø 100 mm - 6 Stück
10,19 € 8,51 €
1,42 EUR/Stck.
Küchenthermometer (0 °C bis +300 °C), 17,5 cm
4,66 €
4,66 EUR/Stck.
Küchenthermometer (0 °C bis +100 °C), 17,5 cm
4,39 €
4,39 EUR/Stck.
Perfekt auf Schinken abgestimmt - Kräuter- und Gewürzmischung
55,33 EUR/kg
Marinade für Rippchen – Kräuter- und Gewürzmischung, 35 g
1,27 €
36,29 EUR/kg
Wurst im Glas - Kräuter- und Gewürzmischung, 30 g
Set mit Wasserbad – Schinkenkocher 1,5 kg + Topf
52,19 € 51,46 €
51,46 EUR/Stck.
Großvater Feliks' Geheimnis zum Pökeln – Gewürz- und Kräutermischung, 500 g
11,29 €
22,58 EUR/kg