Molkerei
Einmacherei
Baking
Wurstherstellung
Weinherstellung
Brennerei
Piwowarstwo
Haus und garten
Thermometer
Anzahl pro Seite:
Sortieren:
Flüssigrauch (Räucheraroma), für 3 kg Fleisch, 40 ml
2,78 €
69,50 EUR/l
Flüssigrauch-Räucheraroma, für 20 kg, 250 ml
11,29 €
45,16 EUR/l
Thermometer für Räucherschrank und BBQ (0 °C bis +250 °C) 5,7 cm
6,85 €
6,85 EUR/Stck.
Räucher-/Grillchips aus Buche, 450 g, Kl. 2
2,34 €
5,20 EUR/kg
Räucherchips/Grillchips, Buche, 450 g, Kl.10
2,34 EUR/Stck.
Räucher- und Grillchips, Buche, 450 g, Kl. 8
Räucherschrank dragON PLYWOOD NATURE – rahmenlos, modular, mit WLAN-Steuerung, 320 L
1 212,20 €
1212,20 EUR/Stck.
Rahmenloser Räucherschrank dragON PLYWOOD NATURE mit Wi‑Fi-Steuerung, 200 L
1 036,58 €
1036,58 EUR/Stck.
Räucherofen dragON PLYWOOD NATURE – rahmenlos, modular, mit digitaler Steuerung, 320 L
1 035,37 €
1035,37 EUR/Stck.
Rahmenloser Räucherschrank dragON PLYWOOD NATURE mit digitaler Steuerung, 200 L
853,66 €
853,66 EUR/Stck.
Elektrischer Räucherofen dragON E101 mit Rauchgenerator, 70 L
450,00 €
450,00 EUR/Stck.
Räucherschrank 200 L dragON Larch E21 – aus Lärche, mit elektrischem Heizmodul und Steuerung
707,32 €
707,32 EUR/Stck.
Räucherschrank 115 L dragON Wood 60E – holzbefeuert, mit elektrischem Heizmodul und Steuergerät
580,49 €
580,49 EUR/Stck.
Räucherschrank 115 l dragON Wood 60E aus Holz, mit elektrischem Heizmodul und Steuerung
573,17 €
573,17 EUR/Stck.
Räucherhaken – S, angespitzt, 4 mm x 150 mm, 15 St.
13,90 € 13,17 €
2,63 EUR/Stck.