Molkerei
Einmacherei
Baking
Wurstherstellung
Weinherstellung
Brennerei
Piwowarstwo
Haus und garten
Thermometer
Anzahl pro Seite:
Sortieren:
Essenz mit Tennessee-Whiskey-Geschmack für 10 Liter – 100 ml
8,44 €
84,40 EUR/l
Alkoholmeter mit Thermometer
6,04 €
6,04 EUR/Stck.
Bakterienkulturen für Kefir und Dickmilch, 5 g
4,85 €
4,85 EUR/Stck.
Bakterienkulturen für Quark
4,92 €
4,92 EUR/Stck.
Aromatisierungsmodul für den Destillierapparat
37,31 €
37,31 EUR/Stck.
Bakterienkulturen für Joghurt
Klassische Kräuter- und Gewürzmischung für den Schinkenkocher
1,80 € 1,66 €
55,33 EUR/kg
Gewürzmischung für Bauernwurst, 20 g
1,66 €
83,00 EUR/kg
Hausmischung für Kabanossi – Kräuter- und Gewürzmischung, 30 g
Bakterienkulturen für griechischen Käse (Feta-Typ)
Für weiße Wurst – Gewürz- und Kräutermischung, 350 g
8,95 €
25,57 EUR/kg
Mischung für polnische weiße Wurst (Biała Kiełbasa) mit Funktionseiweiß und Acerola, 66 g
2,12 €
32,12 EUR/kg
Pökelsalz – Pökelmischung für Kiełbasa zwyczajna, mit funktionellem Protein, 64 g
33,13 EUR/kg
Perlit für Zimmerpflanzen und Gartenbau, 2 L
1,95 €
0,97 EUR/l
Marinade für Rippchen – Kräuter- und Gewürzmischung, 35 g
1,27 €
36,29 EUR/kg