Molkerei
Einmacherei
Baking
Wurstherstellung
Weinherstellung
Brennerei
Piwowarstwo
Haus und garten
Thermometer
Anzahl pro Seite:
Sortieren:
Duo Grill für Fleisch, 2-in-1-Gewürzmischung, 2 x 12 g
1,09 € 0,95 €
39,58 EUR/kg
Räucher-/Grillchips für Schweinefleisch – Mix (70 % Erle, 30 % Buche), 450 g, Kl. 10
2,34 €
2,34 EUR/Stck.
Flüssigrauch (Räucheraroma), für 3 kg Fleisch, 40 ml
2,78 €
69,50 EUR/l
Universal-Set – Räucherofen für den Balkon
42,44 €
42,44 EUR/Stck.
Grill- und BBQ-Thermometer, von 50 bis +500 °C, Bimetall, 5,3 cm
11,28 € 10,24 €
10,24 EUR/Stck.
Gewürz- und Kräutermischung für Bauernwurst, 500 g
11,29 €
22,58 EUR/kg
Gewürzmischung für Bauernwurst, 20 g
1,66 €
83,00 EUR/kg
Räucher- und Grillchips, 70 % Erle + 30 % Buche, 450 g, Kl. 8
5,20 EUR/kg
Für weiße Wurst – Kräuter- und Gewürzmischung
Marinade für Schweinshaxe – Kräuter- und Gewürzmischung, 70 g
1,80 € 1,27 €
18,14 EUR/kg
Marinade für Rippchen – Kräuter- und Gewürzmischung, 35 g
1,27 €
36,29 EUR/kg
Für weiße Wurst – Gewürz- und Kräutermischung, 350 g
8,95 €
25,57 EUR/kg
Sonde für Küchenthermometer (185800, 185909)
6,92 €
6,92 EUR/Stck.
Flüssigrauch-Räucheraroma, für 20 kg, 250 ml
45,16 EUR/l
Räucher- und Grillchips, Buche, 450 g, Kl. 8